Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Фанты

Эротические фанты

Эротические фанты


Порой так хочется пуститься в авантюру… Почему бы не сделать это совместно со своим сексуальным партнером? Интрига, азарт, флирт, приключение – этот калейдоскоп эмоций за дверью спальни гарантирует новая игра – фанты для взрослых. Купить эротические фанты Вы можете прямо сейчас!



Описание игры

Эротические фанты для взрослыхФанты для взрослых предполагают ряд задач, которые следует выполнять игрокам. Задания имеют уровни сложности: к победе придут только самые смелые и раскрепощенные партнеры, готовые на безумные эксперименты ради удовольствия второй половинки. Не сложно догадаться каков будет приз… Пик удовольствия на финише участникам обеспечен.

                                Кто может играть?

Фанты для двоих рассчитаны на партнеров, которые полностью доверяют друг другу. Эта игра также поможет преодолеть комплексы. Карточки с заданиями : от невинных объятий, до откровенных поцелуев, будут говорить за партнера, угадывая его сексуальные фантазии. Задания помогут раскрепоститься, расслабиться, избавиться от комплексов и от одежды… Фанты позволят паре легко и непринужденно оказаться в одной постели и стать участниками увлекательного действа, постепенно раскрывая чувственность и сексуальные возможности друг друга.
Некоторые разновидности фант предполагают участие 3 и более игроков. Задания имеют уровневую систему, поэтому как далеко сможет зайти азартный игрок – решать только ему.

Почему стоит купить эротические фанты?

1. Игра сможет разнообразить сексуальную жизнь партнеров;
2. Выполняя прилежно каждый фант, участники смогут узнать новые способы удовлетворения сексуальных фантазийЭротические фанты для двоих друг друга. Возможно, некоторые приемы, позы и техники станут яркими красками в скучном черно-белом сексе.
3. Фанты помогут озвучить самые безумные фантазии.
4. Задания в карточках рассчитаны как на мужчин, так и на женщин. Поэтому несомненным плюсом игры будет взаимное участие сторон в увлекательном эротик-шоу. Ведь порой один из партнеров недополучает должного внимания, при этом умалчивая и подавляя свои желания. Но игра поставит все на свои места, в ней не будет победителей или одержавших поражение. Взаимные ласки, полная отдача процессу создадут гармонию в отношениях.

На сайте ЭротикМаркет предложен широкий ассортимент товаров для взрослых и эротических фантов: «Бомба от скуки», «Шуры-муры», «Курортный роман», фанты «Масло в огонь» и другие. Цена удовольствия приятно удивит, а доставка производится в кратчайшие сроки.
Замечательная забава – секс фанты придется кстати как продолжение романтического вечера: после ужина при свечах и бокала бодрящего вина. Выполняя задания, предусмотренные эротическими фантами, можно отлично развлечься и доставить массу положительных эмоций себе и партнеру.





Возврат к списку


Смотреть все фанты
0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет