Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Фаллоимитатор

Фаллоимитатор

Фаллоимитатор

Фаллоимитатор– распространенная на сегодняшний день секс игрушка, которая обеспечит яркие эмоции и разнообразит интимную жизнь партнеров. По своей сути приспособление является имитацией мужского фаллоса в возбужденном состоянии. Игрушка способна воспроизводить внешний вид органа, его функции. Некоторые материалы, из которых изготавливают изделия интимного характера, могут даже передавать ощущения плоти при прикосновении.


Удовольствие или необходимость?

Фаллоимитатор может использоваться женщиной в качестве способа изучить возможности,Фаллоимитатор с мошонкой сексуальныереакции и желания своего тела. К сожалению не всегда женщина довольна своей интимной жизнью, но с помощью этого прекрасного приспособления представительницы слабого пола могут познать себя, раскрыть в себе чувственность и сексуальность. Фаллоимитатор на присоске позволяет женщине самостоятельно управляться с прибором, тем самым оставляя ее наедине со своими желаниями и необузданными фантазиями. Давно доказано, что оргазм для женского здоровья жизненно необходим. Прилив крови в тканях влагалища, вследствие «пика чувственности», предотвращает многие застойные явления. Да и для хорошего настроения регулярное «снятие стресса» полезно! Фаллоимитатор способен предоставить женщине полноценное удовлетворение физиологических потребностей. Все зависит только от полета фантазии... 

Палочка-выручалочка в помощь мужчине

Фалоиметатор мягкийБывают ситуации, когда женщина нуждается в более продолжительном внимании со стороны мужчины для достижения пика наслаждения. На самочувствие партнеров могут влиять стрессы, усталость, нерешенные проблемы. В таком случае гармонию в отношения привнесет незаменимый помощник, который удовлетворит все самые сокровенные желания. Женщина получит чувственный оргазм, а мужчина сможет наблюдать за удовольствием второй половинки, тем самым вдохновляясь на новые свершения. 

Решиться ли на покупку?

Производители предлагают сегодня немалый выбор сексуальных игрушек. В магазине ЭротикМаркет можно найти огромный ассортимент качественных товаров интимного назначения. В зависимости от Ваших предпочтений Вы можете купить фаллоимитатор:
• Различных размеров;
• Прозрачный, всевозможных цветов;
• Реалистичный;
• Гелевый, стеклянный, силиконовый;
• Двойной, двусторонний;
• Вагинально-анальный фаллоимитатор.

Для пар, которые хотят разнообразить свои романтические встречи, этот прибор-помощник позволит получить бесценную информацию о предпочтениях и пожеланиях второй половинки. Ведь порой так много сокровенных желаний просто умалчивается… Тот объем чувственного познания друг друга, полученный в ходе занимательной игры с различными модификациями и моделями фаллоимитаторов, станет глотком свежего воздуха в отношениях, потерявших краски!

                                          Фаллоимитатор из стекла







Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет