Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Материалы, из которых изготавливаются секс игрушки

Материалы, из которых изготавливаются секс игрушки

Материалы, из которых изготавливаются секс игрушки

Интимные игрушки производятся из самых разнообразных материалов. В этой статье мы постарались описать свойства каждого из этих материалов. Чтобы вам было проще определиться с выбором той или иной игрушки.



 Умеренно мягкие
 ПВХ ( поливинилхлорид)
 Латекс
 TPR (термопластичная резина)
 Мягкие
 Гель
 Силикон
 Реалистичные
 Живая кожа (киберскин, ультраскин)
 Futurotik( футуротик )
 UR3 (ультра реалистик 3-го поколения)
 Твердые
 Пластик
  Металл 
  Стекло


  Умеренно мягкие интимные игрушки

 Вибратор из ПВХ

ПВХ ( поливинилхлорид)  по сути своей – это тот же пластик, только размягченный, для этого в него добавляют пластификаторы. Игрушки из ПВХ слегка твердоваты , долговечны, имеют разнообразную цветовую гамму и привлекательный внешний вид. Благодаря чему и пользуются огромной популярностью во всем мире. На данный момент один из самых распространенных материалов для интим игрушек.
Использовать следует со смазкой на водной и силиконовой основе.


Латекс. Раньше натуральный латекс производили путем вулканизации каучуконосных растений, но сейчас латекс какВагинальные шарики из латекса правило синтетический материал (прогресс вносит свои коррективы).Из него производят множество товаров различного назначения используемых нами в обиходе, например, товары для детей (пустышки, соски) и многое другое.
Это безвредный, нетоксичный, долговечный, эластичный, качественный и приятный на ощупь материал. Закономерно, что секс индустрия обратила на него свой взор. Теперь из него делаются разнообразные по форме и размерам интимные игрушки: фаллоимитаторы, вибраторы, анатьные, вагинальные пробки с вибрацией и без, вагины-мастурбаторы, вагинальные шарики и конечно же презервативы. Этот материал имеет небольшой минус – крайне редко, но все же встречается аллергическая реакция у людей на полимеры, содержащиеся в нем. Поэтому, если у вас аллергия на презервативы, то лучше выбрать другой материал.
С изделиями из этого материала можно использовать любые смазки, кроме тех, что на жировой или масляной основе (это разрушает латекс).
Промывать следует теплой водой и мылом.

Фаллоимитатор из термопластичной резины
TPR (термопластичная резина) – производится из полимеров термопластичного свойства. Из TPR делают множество товаров для быта и для детей (игрушки). Нетоксичный, гипоаллергенный, безопасный материал. В секс индустрии делают из него все то же, что и из латекса. Положительно относится ко всем типам смазок, в том числе на жировой и масляной основе.
TPE(термопластичный эластомер) так же как и TPR не содержит фталатов, а значит абсолютно безвреден, с успехом используется в медицине. TPE очень мягкий и приятный на ощупь материал. В секс индустрии нередко используется для покрытия более упругого материала, например, пластика. Бывает разным: глянцевым, матовым и прозрачным.
Смазки для этого материала рекомендуются на водной основе, а уход водой и мылом.

Мягкие интимные игрушки

Гель. Безопасный, мягкий, приятный на ощупь материал. Крайне популярен в секс индустрии. Отличается своими скользящими свойствами. Что Гелевый фаллоимитатор немаловажно! Не так ли? Изделия из этого материала полупрозрачны и могут быть различных цветов, что делает этот материал интересным и приятным еще и визуально.
Качество этого материала может быть как бюджетным, так и премиум, соответственно будет разница в цене. С гелем можно использовать любые типы смазок. Уход за ним так же прост – теплая вода и мыло. Хранить его следует в месте, где на него не будет оказываться деформирующее воздействие.
Подходят смазки на водной и силиконовой основе.


Насадка из силиконаСиликон является полимером. Это нетоксичный, абсолютно безвредный материал. Его состав не способен оказывать какое – либо химическое воздействие на организм человека. Поэтому его широко используют в медицине, пластической хирургии, производстве детских товаров. При использовании, интимные игрушки из силикона быстро нагреваются до температуры человеческого тела. Эта отличительная черта силикона, а так же тот факт, что на ощупь он более всех выше названных материалов напоминает тело человека, делает его очень популярным в секс индустрии.
Изделия из силикона пользуются большим спросом, несмотря на свою более высокую стоимость, по отношению к товарам из другого материала. Но оно того стоит.
Не используется со смазками на силиконовой основе, все остальные прекрасно подходят.
Чистится мылом с водой, до и после применения, либо специальными очистителями.

Реалистичные интимные игрушки

Живая кожа (киберскин, ультраскин). Потрясающий материал. На сегодня – это лучшее, что есть на рынке интим товаров. Изобретение этогоВибратор из ультраскина материала, сотворило поистине революцию в секс индустрии. Абсолютно безвредный, мягкий, нежный, бархатистый, теплый, реалистичный материал. Он удивляет своей правдоподобностью тех, кто впервые берет в руки этот шедевр науки и техники.
Сейчас «живая кожа» используется при производстве множества видов интимных игрушек – это фаллоимитаторы, вибраторы, маструбаторы, анальные стимуляторы и многое другое. Не редко он используется для покрытия более твердых материалов ( пластика, TPR и др.). Промывать следует мыльным раствором в теплой воде. Сушить, с помощью хлопковой тряпочки , а хранить в тальке. Не редко тальк идет в комплекте с игрушкой из киберскина. Не используйте спирт!
Используйте смазки на водной основе.


Futurotik( футуротик )
– современный, реалистичный материал, имитирующий кожу человека. Создан на основе TPR (термопластичной резины). Безвредный, приятный, мягкий, бархатистый на ощупь. В течение длительного времени сохраняет свои первоначальные свойства.
Чистить игрушку следует мыльным раствором. Хранить просушенной, обработанной тальком. Не используйте спирт!
Используйте смазки на водной основе.


UR3 (ультра реалистик 3-го поколения). Материал имитирующий кожу человека. Авторская работа компанииАнальный фаллоимитатор из UR3 DocJohnson (США). Восхитительный материал, формула которого держится в тайне компанией производителем. Одно известно точно – это безвредный, абсолютно нетоксичный материал, не вызывающий аллергических реакций. Изделие из UR3 нежное, мягкое, соблазнительное. Ухаживать за ним, не смотря на высокую технологичность, все же просто: промыть водой с мылом, высушить и хранить в темном, сухом месте, можно даже без талька. Не используйте спирт!
Используйте смазки на водной основе.

Твердые интимные игрушки

Вибратор из пластикаПластик – очень распространенный материал, при производстве интимных игрушек. Из него производят вибраторы, вибростимуляторы, вагинальные шарики, вакуумные помпы и многое другое. Твердость пластика, является его огромным преимуществом. Ведь твердый материал гораздо лучше передает вибрацию. И это по-своему интересно. Вибратор из пластика можно использовать в прелюдиях, для «разогрева», воздействуя на эрогенные зоны.
Изделия из пластика просты в обслуживании и хранении. Вибратор следует промывать, вынув перед этим батарейки.
Подходят любые виды смазок.

  Анальная пробка из металла

Металл – твердый и холодный материал. Для производства используется хирургическая или хромированная сталь. Иногда металл покрывают золотом, серебром и другими драг. Металлами. Необычный материал имеет своих поклонников, например, любителей БДСМ, также очень охотно используют его гламурные дамочки. Его можно нагреть, либо охладить, чего не сделаешь с другими материалами.
Подходят любые виды смазок.


Фаллоимитатор из стеклаСтекло – очень интересный материал. Стеклянный Фаллоимитатор – прекрасное дополнение и украшение любой коллекции. Изделия из стекла красивы, изысканы, отличаются хорошими скользящими свойствами. Со стеклянным фаллосом можно интересно поиграть, нагревая либо охлаждая его.
Крайне прост в уходе. Подходят любые виды смазок.

 





Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет