Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Парик

Парик

Парик

Женщины обожают эксперименты во внешности. Особенно часто посещают желания: сегодня иметь строгое боб каре, а завтра уложить на плечи роскошные пряди каскада волос или стать обладательницей озорных кудрей. Помочь определиться с образом и решить ряд эстетических проблем сможет парик.



Ассоциации парика с неудобной вещью, которая придает неестественность внешнему виду, давно не актуальны. Современные накладные волосы ничем не уступают натуральным, отличаясь высоким качеством. Большой выбор видов и моделей париков совершенно органично и естественно впишутся в любой образ. Поэтому все большее количество женщин принимают решение: «Куплю парик и буду выглядеть сногсшибательно!»

Парик с белыми локонамиИспользование париков предполагает:
• моментальное изменение образа без необходимости проведения процедуры наращивания волос, их стрижки или окрашивания;
• всегда стильный и ухоженный вид прически;
• отдых прядей от воздействия химических средств и механических повреждений.

Виды париков в зависимости от материала изготовления

Искусственные парики. Внешне искусственные модели не имеют существенных отличий от натуральных париков, а стоимость их на порядок ниже. Материалами для создания искусственных моделей могут послужить синтетические волокна, имитирующие натуральный волос, иногда в сочетании с волокнами из морских водорослей, которые также являются стимулятором роста родных прядей. Существуют также версии из акрила, нейлона, винила. Основным их недостатком является невозможность завивки. Сегодня каждый магазин париков предлагает огромнейший ассортимент различных моделей, где каждая женщина найдет свой вариант.

Преимущества искусственных моделей
• гиппоаллергенность;
• не выгорают;
• не теряют своей формы;
• не требуют особого ухода.

Парики из натуральных волос. Качественный парик может использоваться до десяти лет, не требует специальныхПарик черное каре шампуней. Натуральный парик легко поддается завивке. Его недостатками является более частое мытье, возможна потеря формы при повышенной влажности, дискомфорт из-за веса и высокая цена.

Идеальным выбором считаются парики из смешанных материалов, сочетающие в себе синтетические и натуральные волосы. Купить парик с комбинированным составом не составит особого труда. Такая модель позволяет сделать качественную укладку и не потерять при этом естественный вид.

Перемены только к лучшему!

Бытовая рутина зачастую делает пресными отношения. Поэтому не случайно парики интернет магазин ЭротикМаркет разместил в качестве товара на своих страницах. Стать на вечер для любимого жгучей брюнеткой или незнакомкой с белокурыми локонами – фантазия, которую можно воплотить в жизнь при помощи парика. На нашем сайте предоставляется отличная возможность индивидуального подбора аксессуаров. Посетив магазин ЭротикМаркет, можно ознакомиться с полной информацией об изделиях и найти широкий выбор исключительно качественных моделей.






Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет